Bontex и Sealtex: применение материалов в разных погодных условиях

В условиях переменчивой погоды и экстремальных климатических условий, во многих сферах важную роль играет надежная защита от внешних факторов. ПВХ-ткани Bontex и Sealtex – одни из немногих материалов, которые способны защищать от дождя, сильного ветра и солнца.

Характеристики ПВХ-тканей Bontex и Sealtex

Тентовые ткани Bontex и Sealtex отличаются своей прочностью и долговечностью. Их производят по литой технологии, что делает ПВХ-ткань устойчивой к мелким повреждениям и деформациям. А срок службы составляет 5-7 лет.

Среди ключевых характеристик материалов также можно выделить:

  • Способность противостоять УФ-лучам и сохранения изначального цвета
  • Влагостойкость
  • Невосприимчивость к коррозии и возникновению грибка
  • Воздухонепроницаемость
  • Морозостойкость. Выдерживают до -60 °C

Все эти свойства делают тентовые ткани Bontex и Sealtex более надежными и выгодными по сравнению с другими аналогами.

Применение тентовых тканей Bontex и Sealtex

ПВХ-ткани Bontex и Sealtex применяют во многих сферах. Их надежность, долговечность и универсальность делают их идеальным выбором для использования в разных погодных условиях.

Например, они широко используются в производстве тентов и навесов для торговых павильонов, автостоянок, бассейнов, мест общественного питания, для хранения инвентаря, шатров для свадеб и летних кафе.

Из тентовых тканей Bontex и Sealtex изготавливают автомобильные чехлы. Благодаря своей высокой прочности и устойчивости к атмосферным воздействиям, они обеспечивают защиту от УФ-лучей, грязи и осадков.

ПВХ-ткань Bontex 500 г/м2 также идеально подходит для создания легких тентовых конструкций и строительных пологов, в том числе утепленных.

Где можно приобрести ПВХ-ткани Bontex и Sealtex

ПВХ-ткани Bontex и Sealtex можно приобрести в интернет-магазине «Атмосфера». В нашем каталоге представлены десятки типов этого материала, который отличается по плотности и размеру.

Компания сотрудничает только с ведущими брендами по производству ПВХ-тканей. Все материалы, представленные у нас, отличаются высоким качеством, влагостойкими свойствами, прочностью и износостойкостью.

Заказать тентовые ткани Sealtex и Bontex возможно, как в розницу, так и оптом. Доставка осуществляется по всей России точно в срок.